15 июня в селе Александровском прошли праздничные мероприятия, посвящённые 100-летию Александровского района

15 июня 2024

Этот праздник объединил людей разных поколений, для которых Александровский район был и остается самым близким и родным местом на земле. С приветственным словом к жителям и гостям района обратился Глава района Мумбер В.П. :

«Александровский район имеет богатую историю и значимость. Биография Александровского района создавалась нашими людьми, создавалась их созидательным трудом, создавалась патриотизмом, героизмом в годы Великой Отечественной Войны. Уважаемые односельчане благодаря вам, район продолжает жить, развиваться. И только своим совместным трудом мы можем приумножить богатство нашего района, оставить большое духовное наследие для нашего подрастающего поколения!».

Видеоотчёт с празднования 100-летия Александровского района

На обновленном стадионе "Геолог" для жителей и гостей района была организована работа тематических выставок, мастер-классов, представлены национальные подворья муниципальных образований Александровского района. На протяжении всего дня праздник блистал разнообразием мероприятий. Они были рассчитаны на взрослых, молодежь, детей, каждый мог найти что-то по вкусу и интересно провести время.

Завершился праздничный день зажигательной дискотекой. И конечно, же одним из самых запоминающихся моментов юбилея стал праздничный салют. Он оставил массу положительных эмоций как у детей, так и у взрослых!

Больше фото можно посмотреть в альбоме VK.https://vk.com/album-172504120_303153163